Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Суджа - Курск (16:10)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО " Пассажирские Экспресс-Линии"

Автобус: МЕРСЕДЕС (м493уу46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Б. Солдатское ОП   16:10   
Левшино 16:25  16:26  00:01  13.9 р. 7 км.
Волоконск пов. 16:36  16:37  00:01  25.9 р. 13 км.
Житень 16:47  16:48  00:01  45.4 р. 19 км.
Тарасово пов. 16:55  16:56  00:01  60.7 р. 23 км.
Белая пов. трасса 17:00  17:01  00:01  76.3 р. 32 км.
Дворики 17:05  17:06  00:01  87.4 р. 35 км.
Дьяконово 17:10  17:11  00:01  117.6 р. 49 км.
Курск АВ 17:20      192 р. 80 км.