Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Обоянь — Курск (10:15)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Горлов Николай Владимирович

Автобус: Форд (м969ха46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Обоянь АС   10:15   
Пасечный п. 10:22  10:23  00:01  20 р. 8 км.
Дрозды 10:29  10:30  00:01  35 р. 14 км.
Медвенка АС 10:45  10:50  00:05  65 р. 26 км.
Высоконские Дворы 10:57  10:58  00:01  85 р. 34 км.
Селиховы Дворы 11:12  11:13  00:01  117 р. 47 км.
Курск Льговский Пов. 11:19  11:20  00:01  133 р. 53 км.
Курск АВ 11:40      170 р. 68 км.