Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Рыльск — Курск ч/з Льгов (05:30)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Курская пассажирская компания-12 (ООО)

Автобус: ГАЗель Некст (о088ве46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Рыльск АС   05:30   
Октябрьское 05:31  05:31    22.1 р. 10 км.
Степановка 05:33  05:33    35 р. 15 км.
Мазеповка пов. 05:35  05:35    39 р. 17 км.
Ивановское ОП 05:49  05:50  00:01  48 р. 20 км.
Густомой 06:03  06:03    66.7 р. 28 км.
Селекционный 06:08  06:08    86.2 р. 36 км.
Льгов Азс-2 06:20  06:20    105.8 р. 45 км.
Льгов АС 06:25  06:30  00:05  108.7 р. 46 км.
Льгов Азс 06:40  06:40    111.6 р. 47 км.
имени Карла Либкнехта пов. 06:50  06:50    156.2 р. 66 км.
Иванино 07:00  07:00    178.6 р. 75 км.
Курчатов АС 07:10  07:15  00:05  193 р. 81 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 07:25  07:25    196.8 р. 82 км.
Курск АВ 08:10      313 р. 131 км.