Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Рыльск — Курск ч/з Льгов (05:30)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные экспресс-линии"

Автобус: ГАЗ (о936ма46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Рыльск АС   05:30   
Октябрьское 05:31  05:31    21 р. 10 км.
Степановка 05:33  05:33    34 р. 15 км.
Мазеповка пов. 05:35  05:35    37 р. 17 км.
Ивановское ОП 05:49  05:50  00:01  46 р. 20 км.
Густомой 06:03  06:03    63 р. 28 км.
Селекционный 06:08  06:08    83 р. 36 км.
Льгов Азс-2 06:20  06:20    101 р. 45 км.
Льгов АС 06:25  06:30  00:05  105 р. 46 км.
Льгов Азс 06:40  06:40    107 р. 47 км.
имени Карла Либкнехта пов. 06:50  06:50    150 р. 66 км.
Иванино 07:00  07:00    171 р. 75 км.
Курчатов АС 07:10  07:15  00:05  185 р. 81 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 07:25  07:25    189 р. 82 км.
Дьяконово       103 км.
Курск АВ 08:10      300 р. 131 км.