Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Обоянь (17:05)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Горлов Николай Владимирович

Автобус: Форд (м969ха46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   17:05   
Курск Льговский Пов. 17:18  17:20  00:02  38 р. 15 км.
Селиховы Дворы 17:27  17:28  00:01  53 р. 21 км.
Высоконские Дворы 17:42  17:43  00:01  85 р. 35 км.
Медвенка АС 17:50  17:50    105 р. 42 км.
Дрозды 18:04  18:05  00:01  135 р. 54 км.
Пасечный п. 18:11  18:12  00:01  150 р. 60 км.
Обоянь АС 18:20      170 р. 68 км.