Купи билет и выиграй AirPods!

Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Теткино — Курск (08:05)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: МЕРСЕДЕС (м556нк46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Глушково ОП   08:05   
Ржава Глушковский район 08:06  08:07  00:01  24 р. 11 км.
Сухая 08:09  08:10  00:01  37 р. 17 км.
Низовцево 08:20  08:21  00:01  46 р. 21 км.
Рыльск АС 08:45  08:50  00:05  75 р. 34 км.
Октябрьское 08:55  08:56  00:01  109 р. 50 км.
Степановка 09:10  09:11  00:01  114 р. 52 км.
Ивановское ОП 09:15  09:20  00:05  119 р. 54 км.
Густомой 09:30  09:31  00:01  138 р. 63 км.
Селекционный 09:40  09:41  00:01  156 р. 71 км.
Льгов Азс-2 09:50  09:51  00:01  174 р. 80 км.
Льгов АС 10:00  10:05  00:05  174 р. 80 км.
Льгов Азс 10:10  10:11  00:01  179 р. 82 км.
имени Карла Либкнехта пов. 10:20  10:22  00:02  220 р. 101 км.
Иванино 10:25  10:26  00:01  241 р. 110 км.
Курчатов АС 10:40  10:40    252 р. 115 км.
Курск АВ 11:30      362 р. 165 км.