Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Теткино — Курск (08:05)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: МЕРСЕДЕС (м556нк46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Глушково ОП   08:05   
Ржава Глушковский район 08:06  08:06    26 р. 11 км.
Сухая 08:09  08:09    41 р. 17 км.
Низовцево 08:20  08:20    50 р. 21 км.
Рыльск АС 08:45  08:50  00:05  82 р. 34 км.
Октябрьское 08:55  08:55    119 р. 50 км.
Степановка 09:10  09:10    125 р. 52 км.
Ивановское ОП 09:15  09:20  00:05  130 р. 54 км.
Густомой 09:30  09:30    151 р. 63 км.
Селекционный 09:40  09:40    170 р. 71 км.
Льгов Азс-2 09:50  09:50    190 р. 80 км.
Льгов АС 10:00  10:05  00:05  190 р. 80 км.
Льгов Азс 10:10  10:10    196 р. 82 км.
имени Карла Либкнехта пов. 10:20  10:20    240 р. 101 км.
Иванино 10:25  10:25    263 р. 110 км.
Курчатов АС 10:40  10:45  00:05  275 р. 115 км.
Дьяконово       137 км.
Курск АВ 11:45      395 р. 165 км.