Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курчатов — Сапеловка — КЗОМС — Любимовка (14:00)

Регулярность: Пн, Вт, Ср, Чт

Перевозчик: АО "Курчатовавтотранс"

Автобус: ПАЗ (м549оа46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС   14:00   
Атомреммаш трасса 14:07  14:08  00:01  7.4 р. 4 км.
Иванино 14:10  14:11  00:01  9.6 р. 6 км.
Поссовет трасса 14:13  14:14  00:01  12.2 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 14:15  14:16  00:01  14.1 р. 8 км.
Чапли пов. 14:24  14:25  00:01  20 р. 12 км.
имени Карла Либкнехта Блохино 14:25  14:26  00:01  24 р. 13 км.
имени Карла Либкнехта пов. 14:26  14:27  00:01  26.8 р. 15 км.
КЗОМС (Никольский) пов. 14:32  14:33  00:01  29 р. 16 км.
Бородино 14:44  14:45  00:01  50 р. 28 км.
Сопеловка 14:48  14:49  00:01  54.8 р. 30 км.
Павловка д., Курчатовский район, Курская область 14:54  14:55  00:01  50.9 р. 30 км.
Новосергеевка 14:57  14:58  00:01  56.2 р. 31 км.
Гусиновка 15:00  15:01  00:01  63.1 р. 35 км.
КЗОМС (Никольский) 15:09  15:10  00:01  73.1 р. 40 км.
Любимовка (Большесолдатский район) 15:16      77.1 р. 42 км.