Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Смоленск (09:10)

Регулярность: Через день, начиная с 01.06.2020 0:00:00

Перевозчик: ООО "Транспортная компания "КУРСКАВТОТРАНС"

Автобус: МЕРСЕДЕС (е330кн777)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   09:10   
Фатеж АС 09:55  10:00  00:05  108 р. 45 км.
В. Любаж ОП 10:15  10:20  00:05  139 р. 58 км.
Орел АВ 11:35  11:50  00:15  362 р. 151 км.
Карачев АВ 13:30  13:30    231 км.
Брянск АВ 14:15  14:30  00:15  277 км.
Глинищево с. 15:00  15:00    299 км.
Сеща 16:00  16:00    372 км.
Рославль АС 16:40  16:40    414 км.
Смоленск АВ 18:15      1267 р. 528 км.