Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Кривец (16:20)

Регулярность: Вс

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Белых Евгений Валентинович

Автобус: ГАЗЕЛЬ (м665ну46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   16:20   
Переходной мост 16:21  16:23  00:02  26 р. 12 км.
Клюква 16:23  16:25  00:02  45 р. 21 км.
Беседино ОП 17:00  17:05  00:05  68 р. 31 км.
Букреевская роща 17:10  17:12  00:02  90 р. 41 км.
Дубовец 17:15  17:16  00:01  97 р. 44 км.
Мещерские дворы 17:20  17:22  00:02  101 р. 46 км.
Н. Михайловка 17:25  17:27  00:02  114 р. 52 км.
Поповы дворы трасса 17:30  17:31  00:01  124 р. 57 км.
Вольная Заря х. 17:32  17:33  00:01  130 р. 60 км.
Кабицы 17:34  17:35  00:01  143 р. 66 км.
Гнилое пов. 17:36  17:37  00:01  150 р. 69 км.
Соколье пов. 17:38  17:39  00:01  161 р. 74 км.
Становое пов. 17:41  17:42  00:01  165 р. 76 км.
Шабаново трасса 17:43  17:44  00:01  170 р. 78 км.
Тим ОП 17:50  17:55  00:05  180 р. 82 км.
Илюшины Дворы 17:58  17:58    202 р. 92 км.
Куськино 18:00  18:00    211 р. 96 км.
Пузачи пов. 18:02  18:02    216 р. 98 км.
Мантурово пов., Мантуровский район, Курская область 18:04  18:04    224 р. 102 км.
Мантурово АС 18:22  18:27  00:05  242 р. 110 км.
2-е Засеймье 18:30  18:31  00:01  266 р. 121 км.
Кривец 18:50      275 р. 125 км.