Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курчатов — п. К. Либкнехта (07:20)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Транспортная компания АВТО"

Автобус: Луидор (о905на46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС   07:20   
Атомреммаш трасса 07:24  07:24    20 р. 1 км.
Иванино 07:26  07:26    20 р. 6 км.
Поссовет трасса 07:28  07:28    20 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 07:30  07:30    20 р. 8 км.
Чапли пов. 07:34  07:34    25 р. 11 км.
имени Карла Либкнехта Блохино 07:35  07:35    30 р. 13 км.
Остановка "Новая" 07:36  07:36    30 р. 14 км.
имени Карла Либкнехта пов. 07:37  07:37    30 р. 15 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Больница 07:39  07:39    32 р. 16 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Машзавод 07:43      32 р. 18 км.