Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Фатеж (16:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: ГАЗ (о919ек46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   16:00   
Татаренкова 16:05  16:05    14 р. 5 км.
Хмелевое 16:10  16:10    20 р. 11 км.
Верхняя Медведица 16:12  16:12    24 р. 13 км.
Пузановка 16:14  16:14    27 р. 15 км.
Нижняя Медведица 16:15  16:15    29 р. 16 км.
Курица 16:19  16:20  00:01  36 р. 20 км.
2-е Шемякино 16:23  16:23    43 р. 24 км.
1-е Шемякино пов. 16:25  16:25    46 р. 26 км.
Б. Жирово 16:29  16:30  00:01  55 р. 30 км.
Томилин Колодезь пов. 16:35  16:35    60 р. 33 км.
Умские Дворы 16:40  16:40    66 р. 36 км.
Верхний Хотемль 16:42  16:42    69 р. 38 км.
Золотухино пов. 16:45  16:45    75 р. 41 км.
Фатеж АС 16:50      83 р. 45 км.