Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Курчатов (07:15)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО "Курчатовавтотранс"

Автобус: ПАЗ (м549оа46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   07:15   
Курск Газопровод 07:25  07:28  00:03  29.4 р. 18 км.
Гуторово трасса 07:42  07:43  00:01  34.4 р. 18 км.
Ворошнево - 1 (для Курчатова) 07:43  07:43    36.8 р. 19 км.
Ворошнево - 2 (для Курчатова) 07:43  07:43    33 р. 20 км.
Анахина 07:44  07:45  00:01  36.8 р. 21 км.
Черницыно 07:52  07:53  00:01  43.7 р. 24 км.
Маслова 07:54  07:55  00:01  45.5 р. 25 км.
Мальцево трасса 07:59  08:00  00:01  47.9 р. 27 км.
Дьяконово 08:04  08:05  00:01  53.7 р. 29 км.
Семенихина 08:05  08:06  00:01  52.7 р. 31 км.
Митрофанова 08:16  08:17  00:01  66.2 р. 36 км.
Лозовское 08:19  08:20  00:01  69.9 р. 38 км.
Катырина 08:24  08:25  00:01  71.6 р. 39 км.
Малютина 08:29  08:30  00:01  74 р. 40 км.
Дичня 08:36  08:37  00:01  80.8 р. 44 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 08:39  08:40  00:01  87.3 р. 48 км.
Курчатов АС 08:45      92.5 р. 50 км.