Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Фатеж — Курск (18:15)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: ГАЗ (о919ек46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Фатеж АС   18:15   
Золотухино пов. 18:19  18:19    8 р. 5 км.
Миролюбово пов. 18:22  18:22    13 р. 8 км.
Миролюбово 18:24  18:24    17 р. 10 км.
Верхний Хотемль пов. 18:26  18:26    14 р. 12 км.
Верхний Хотемль 18:28  18:28    18 р. 14 км.
Умские Дворы 18:32  18:32    17 р. 18 км.
Томилин Колодезь пов. 18:34  18:34    23 р. 20 км.
Б. Жирово 18:37  18:37    28 р. 23 км.
1-е Шемякино пов. 18:41  18:41    37 р. 28 км.
2-е Шемякино 18:43  18:43    40 р. 29 км.
Курица 18:48  18:48    47 р. 36 км.
Рыбхоз трасса 18:50  18:50    50 р. 37 км.
Нижняя Медведица 18:52  18:52    54 р. 38 км.
Пузановка 18:54  18:54    56 р. 39 км.
Верхняя Медведица 18:55  18:55    59 р. 40 км.
Хмелевое 18:56  18:56    63 р. 41 км.
Татаренкова 19:02  19:02    68 р. 47 км.
Курск (пл. Героев битвы) 19:05      83 р. 50 км.