Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Железногорск — Курск ч/з Линец (14:05)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: МЕРСЕДЕС (н569не46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АС   14:05   
Михайловка 14:20  14:25  00:05  34 р. 15 км.
Жидеевка 14:30  14:35  00:05  48 р. 21 км.
Громашовка 14:40  14:45  00:05  56 р. 24 км.
Рышково 14:46  14:49  00:03  59 р. 26 км.
Алексеевский трасса 14:50  14:51  00:01  62 р. 27 км.
Александровка трасса 14:52  14:53  00:01  66 р. 29 км.
Линец 14:54  14:55  00:01  85 р. 37 км.
Радубеж трасса 14:56  14:57  00:01  100 р. 43 км.
Нижнее Жданово 14:57  14:58  00:01  106 р. 46 км.
Солдатское 14:58  14:59  00:01  123 р. 53 км.
Сухочево 14:59  15:00  00:01  132 р. 57 км.
Фатеж АС 15:00  15:05  00:05  145 р. 62 км.
Золотухино пов. 15:10  15:10    156 р. 67 км.
Б. Жирово 15:35  15:36  00:01  179 р. 77 км.
Курск АВ 15:50      250 р. 107 км.