Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Железногорск — Курск ч/з Линец (14:10)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: МЕРСЕДЕС (е540ту82)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АС   14:10   
Михайловка 14:25  14:25    38 р. 15 км.
Жидеевка 14:30  14:30    53 р. 21 км.
Громашовка 14:35  14:35    62 р. 24 км.
Рышково 14:37  14:37    65 р. 26 км.
Алексеевский трасса 14:39  14:39    69 р. 27 км.
Александровка трасса 14:42  14:42    74 р. 29 км.
Линец 14:45  14:45    95 р. 37 км.
АПК мясокомбинат с. Линец 14:50  14:50    105 р. 41 км.
Радубеж трасса 15:00  15:00    111 р. 43 км.
Нижнее Жданово 15:02  15:02    118 р. 46 км.
Солдатское 15:03  15:03    137 р. 53 км.
Сухочево 15:04  15:04    147 р. 57 км.
Фатеж АС 15:05  15:10  00:05  161 р. 62 км.
Золотухино пов. 15:15  15:15    173 р. 67 км.
Б. Жирово 15:40  15:40    199 р. 77 км.
Курск АВ 15:55      280 р. 107 км.