Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курчатов — п. К. Либкнехта (14:50)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Транспортная компания АВТО"

Автобус: Луидор (о905на46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС   14:50   
Атомреммаш трасса 14:54  14:54    20 р. 1 км.
Иванино 14:56  14:56    20 р. 6 км.
Поссовет трасса 14:58  14:58    20 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 15:00  15:00    20 р. 8 км.
Чапли пов. 15:04  15:04    25 р. 11 км.
имени Карла Либкнехта Блохино 15:05  15:05    30 р. 13 км.
Остановка "Новая" 15:06  15:06    30 р. 14 км.
имени Карла Либкнехта пов. 15:07  15:07    30 р. 15 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Больница 15:09  15:09    32 р. 16 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Машзавод 15:13      32 р. 18 км.