Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Кривец — Курск (06:30)

Регулярность: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Белых Евгений Валентинович

Автобус: ГАЗЕЛЬ (м330рк46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Тим ОП   06:30   
Шабаново трасса 06:32  06:33  00:01  11 р. 5 км.
Становое пов. 06:35  06:36  00:01  15 р. 7 км.
Соколье пов. 06:38  06:39  00:01  19 р. 9 км.
Гнилое пов. 06:44  06:45  00:01  30 р. 14 км.
Кабицы 06:48  06:49  00:01  37 р. 17 км.
Вольная Заря х. 06:50  06:51  00:01  50 р. 23 км.
Поповы дворы трасса 06:52  06:53  00:01  57 р. 26 км.
Н. Михайловка 06:54  06:55  00:01  66 р. 30 км.
Мещерские дворы 06:56  06:57  00:01  79 р. 36 км.
Дубовец 06:58  06:59  00:01  84 р. 38 км.
Букреевская роща 07:00  07:01  00:01  90 р. 41 км.
Беседино ОП 07:15  07:20  00:05  112 р. 51 км.
Клюква 07:33  07:34  00:01  135 р. 62 км.
Переходной мост 07:55  07:56  00:01  154 р. 70 км.
Курск АВ 08:00      180 р. 82 км.