Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Белгород — Курск ч/з Строитель (08:35)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Орос Андрей Анатольевич

Автобус: ИВЕКО (о668от31)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Обоянь АС   08:35   
Дрозды 08:45  08:45    35 р. 14 км.
Медвенка АС 09:05  09:05    65 р. 26 км.
Высоконские Дворы 09:16  09:16    85 р. 34 км.
Селиховы Дворы 09:20  09:20    117 р. 47 км.
Курск Льговский Пов. 09:25  09:25    142 р. 57 км.
Курск АВ 09:30      170 р. 68 км.