Купи билет и выиграй AirPods!

Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Медвенка — Гостомля ч/з Спасское (13:15)

Регулярность: Пн, Вт, Ср, Чт

Перевозчик: АО "КПАТП-1"

Автобус: ПАЗ (ам 564 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Медвенка АС   13:15   
Рождественка х. пов. 13:16  13:17  00:01  6.3 р. 3 км.
Соломыковские Дворы 13:20  13:21  00:01  15 р. 6 км.
Высоконские Дворы 13:22  13:23  00:01  20.3 р. 9 км.
Орешное 13:25  13:26  00:01  31 р. 13 км.
Свиридов пов. 13:30  13:31  00:01  35.8 р. 15 км.
Высокое пов. 13:34  13:35  00:01  40.5 р. 17 км.
Высокое , Медвенский район, Курская область       21 км.
Спасское 13:40  13:41  00:01  62 р. 25 км.
Гостомля 13:45      87.3 р. 35 км.