Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Дмитриев — Железногорск (12:50)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО "Дмитриевтранс"

Автобус: ПАЗ-3205 (н447те46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Дмитриев ОП   12:50   
Нива 12:54  12:55  00:01  8 р. 5 км.
ДЭУ трасса 12:57  12:58  00:01  13 р. 7 км.
Моршнево пов. 13:02  13:03  00:01  24 р. 13 км.
Киликино 13:06  13:07  00:01  31 р. 17 км.
Полозовка пов. 13:25  13:26  00:01  36 р. 20 км.
Михайловка пов. 13:30  13:31  00:01  57.5 р. 24 км.
Железногорск АС 13:40      68 р. 37 км.