Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Лиски (10:55)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Транспортная компания "КУРСКАВТОТРАНС"

Автобус: ФОРД (н704оо46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   10:55   
Беседино ОП 11:30  11:31  00:01  78 р. 31 км.
Тим ОП 12:20  12:25  00:05  205 р. 82 км.
Мантурово АС 12:35  12:40  00:05  275 р. 110 км.
Троицкий 13:00  13:00    355 р. 143 км.
Губкин 13:22  13:27  00:05  387 р. 155 км.
Старый Оскол АВ 13:55  14:00  00:05  455 р. 182 км.
Чернянка АВ 14:50  14:55  00:05  581 р. 233 км.
Красное АС 15:55  16:00  00:05  748 р. 300 км.
Острогожск 16:40  17:00  00:20  848 р. 340 км.
Лиски АВ 18:10      990 р. 397 км.