Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Белгород (12:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ИП Легенький Максим Евгеньевич

Автобус: ГАЗЕЛЬ (м060еа46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   12:00   
Курск Льговский Пов. 12:01  12:01    38 р. 15 км.
Медвенка АС 12:50  12:55  00:05  105 р. 42 км.
Обоянь АС 13:15  13:20  00:05  170 р. 68 км.
Бавыкино трасса 13:21  13:21    188 р. 75 км.
Ивнянский поворот трасса 13:45  13:47  00:02  205 р. 82 км.
Зоринские Дворы 13:48  13:48    85 км.
Верхопенье пов. 13:49  13:49    100 км.
Мемориал "Курская дуга" 13:50  13:50    108 км.
Яковлево 14:00  14:01  00:01  113 км.
Белгород А/В 14:35      355 р. 142 км.