Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Белая — Курск ч/з Обоянь (16:45)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные экспресс-линии"

Автобус: ФОЛЬКСВАГЕН (н969ро46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Белая ОП   16:45   
Коммунар 17:00  17:00    36 р. 14 км.
Долгие Буды 17:05  17:05    42 р. 16 км.
Чернецкий 17:10  17:10    47 р. 18 км.
Бушмено 17:20  17:20    68 р. 26 км.
Картамышево 17:30  17:30    96 р. 37 км.
Каменка 17:35  17:35    109 р. 42 км.
Усланка 17:40  17:40    130 р. 50 км.
Трубеж 17:45  17:45    146 р. 56 км.
Обоянь АС 17:50  17:50    161 р. 62 км.
Пасечный п. 17:50  17:50    70 км.
Дрозды 17:50  17:50    76 км.
Медвенка АС 17:50  17:50    88 км.
Высоконские Дворы 17:50  17:50    99 км.
Селиховы Дворы 17:50  17:50    109 км.
Курск Льговский Пов. 17:50  17:50    119 км.
Курск АВ 17:50      130 км.