Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Воронеж — Смоленск (22:35)

Регулярность: Ср, Сб

Перевозчик: ООО "Легат"

Автобус: МЕРСЕДЕС (е206кх67)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Горшечное ОП   22:35   
Курск АВ 01:00  01:10  00:10  140 км.
Орел АВ 03:35  03:45  00:10  450 р. 441 км.
Карачев АВ 05:05  05:08  00:03  650 р. 525 км.
Брянск АВ 05:50  06:00  00:10  800 р. 569 км.
Рославль АС 08:10  08:12  00:02  1150 р. 707 км.
Смоленск АВ 10:00      1450 р. 820 км.