Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Коренево — Дерюгино (08:40)

Регулярность: Пн, Ср, Сб

Перевозчик: ГУП-КО Кореневское автопредприятие пассажирского транспорта

Автобус: паз3205 (м262ор46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Коренево ОП   08:40   
Колычевка 08:45  08:46  00:01  10 р. 6 км.
Дубрава трасса 08:49  08:50  00:01  16 р. 8 км.
Пушкарожадинский пов. 08:53  08:54  00:01  25 р. 10 км.
Пушкарное 08:59  09:00  00:01  26 р. 12 км.
Благодатное (Кореневский район) 09:11  09:12  00:01  46 р. 19 км.
Дерюгино (Кореневский район) 09:15      57 р. 22 км.