Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курчатов АС — Колпаково (16:40)

Регулярность: Сб, Вс

Перевозчик: АО "Курчатовавтотранс"

Автобус: Кароса

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС   16:40   
Теплицы трасса 16:45  16:46  00:01  3.5 р. 2 км.
Атомреммаш трасса 16:47  16:48  00:01  7.4 р. 4 км.
Иванино 16:50  16:51  00:01  9.6 р. 6 км.
Поссовет трасса 16:53  16:54  00:01  12.2 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 16:56  16:57  00:01  14.1 р. 8 км.
Первомайская трасса 16:58  16:59  00:01  15.7 р. 9 км.
1-е мая трасса 17:00  17:01  00:01  17.4 р. 10 км.
Дружная 17:03  17:04  00:01  19 р. 11 км.
Комякино 17:07  17:08  00:01  21.1 р. 12 км.
пов. Комплекс трасса 17:11  17:12  00:01  23.7 р. 13 км.
Любицкое Курчатовский район 17:15  17:16  00:01  26.3 р. 15 км.
Любицкое Клуб 17:18  17:19  00:01  28.7 р. 16 км.
Автомобилист трасса 17:21  17:21    30.7 р. 17 км.
Колпаково 17:25      34.4 р. 19 км.