Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Железногорск ч/з Линец (14:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: МЕРСЕДЕС (н144нх46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   14:00   
Золотухино пов. 14:35  14:35    94 р. 41 км.
Фатеж АС 14:40  14:45  00:05  105 р. 45 км.
Сухочево 14:50  14:50    118 р. 51 км.
Солдатское 14:53  14:53    127 р. 55 км.
Нижнее Жданово 14:58  14:58    144 р. 62 км.
Радубеж трасса 15:00  15:00    150 р. 65 км.
Линец 15:05  15:05    165 р. 71 км.
Александровка трасса 15:10  15:10    184 р. 79 км.
Алексеевский трасса 15:12  15:12    188 р. 81 км.
Громашовка 15:15  15:15    194 р. 83 км.
Жидеевка 15:17  15:17    203 р. 87 км.
Михайловка 15:22  15:22    221 р. 95 км.
Железногорск АС 15:35      250 р. 107 км.