Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Любимовка/Тарасово (06:30)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Быков Евгений Анатольевич

Автобус: ГАЗЕЛЬ (а285он57)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   06:30   
Курск Льговский Пов. 06:32  06:33  00:01  29 р. 12 км.
Дьяконово 06:35  06:36  00:01  75 р. 29 км.
Пов. на Суджу 06:38  06:40  00:02  77 р. 30 км.
Дворики 06:45  06:47  00:02  113 р. 44 км.
Белая пов. трасса 07:10  07:12  00:02  125 р. 49 км.
Тарасово пов. 07:25  07:27  00:02  142 р. 55 км.
Тарасово 07:39  07:40  00:01  148 р. 58 км.
Пов. на Любомировку трасса 07:55  08:00  00:05  160 р. 62 км.
Касторное пгт АС 08:03  08:04  00:01  167 р. 65 км.
Любимовка (Большесолдатский район) 08:10      177 р. 69 км.