Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курчатов — п. К. Либкнехта (17:05)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Транспортная компания АВТО"

Автобус: Луидор (о905на46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС   17:05   
Атомреммаш трасса 17:09  17:09    20 р. 1 км.
Иванино 17:11  17:11    20 р. 6 км.
Поссовет трасса 17:13  17:13    20 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 17:15  17:15    20 р. 8 км.
Чапли пов. 17:19  17:19    25 р. 11 км.
имени Карла Либкнехта Блохино 17:20  17:20    30 р. 13 км.
Остановка "Новая" 17:21  17:21    30 р. 14 км.
имени Карла Либкнехта пов. 17:22  17:22    30 р. 15 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Больница 17:24  17:24    32 р. 16 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Машзавод 17:28      32 р. 18 км.