Купи билет и выиграй AirPods!

Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Кривец (10:15)

Регулярность: Пн, Ср, Пт, Сб

Перевозчик: ООО "Транспортная компания АВТО"

Автобус: ГАЗЕЛЬ (м330рк46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   10:15   
Переходной мост 10:25  10:25    26 р. 12 км.
Клюква 10:30  10:30    45 р. 21 км.
Беседино ОП 10:55  11:00  00:05  70 р. 31 км.
Букреевская роща 11:05  11:05    90 р. 41 км.
Дубовец 11:08  11:08    100 р. 44 км.
Мещерские дворы 11:10  11:10    110 р. 46 км.
Н. Михайловка 11:15  11:15    110 р. 52 км.
Поповы дворы трасса 11:18  11:18    120 р. 57 км.
Вольная Заря х. 11:20  11:20    130 р. 60 км.
Кабицы 11:25  11:25    130 р. 66 км.
Гнилое пов. 11:28  11:28    150 р. 69 км.
Соколье пов. 11:30  11:30    155 р. 74 км.
Становое пов. 11:32  11:32    160 р. 76 км.
Шабаново трасса 11:35  11:35    170 р. 78 км.
Тим ОП 11:45  11:50  00:05  180 р. 82 км.
Илюшины Дворы 11:55  11:55    210 р. 92 км.
Куськино 12:00  12:00    220 р. 96 км.
Пузачи пов. 12:05  12:05    240 р. 98 км.
Мантурово пов., Мантуровский район, Курская область 12:10  12:10    260 р. 102 км.
Мантурово АС 12:17  12:22  00:05  260 р. 110 км.
2-е Засеймье 12:30  12:30    290 р. 121 км.
Кривец 12:45      300 р. 125 км.