Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Суджа - Курск (16:05)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные экспресс-линии"

Автобус: ГАЗЕЛЬ (н585ру46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Б. Солдатское ОП   16:05   
Левшино 16:15  16:16  00:01  15 р. 6 км.
Волоконск пов. 16:26  16:27  00:01  27 р. 11 км.
Житень 16:37  16:38  00:01  47 р. 19 км.
Тарасово пов. 16:45  16:46  00:01  63 р. 26 км.
Белая пов. трасса 16:50  16:51  00:01  80 р. 32 км.
Дворики 16:55  16:56  00:01  91 р. 37 км.
Дьяконово 17:00  17:01  00:01  128 р. 51 км.
Курск АВ 17:25      200 р. 80 км.