Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Железногорск — Дмитриев (18:20)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ИП Легенький Максим Евгеньевич

Автобус: ГАЗЕЛЬ (о572ао46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АС   18:20   
Первомайский , Железногорский район, Курская область 18:35  18:36  00:01  25 р. 14 км.
Полозовка пов. 18:40  18:41  00:01  32 р. 18 км.
Киликино 18:48  18:49  00:01  37 р. 20 км.
Моршнево пов. 18:53  18:54  00:01  45 р. 26 км.
ДЭУ трасса 18:59  19:00  00:01  56 р. 30 км.
Нива 19:03  19:04  00:01  60 р. 33 км.
Дмитриев ОП 19:12      68 р. 37 км.