Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Рыльск — Кострова ч/з Березняки (07:30)

Регулярность: Список дат

Перевозчик: ООО "Рыльская автоколонна 1772"

Автобус: ГАЗЕЛЬ (ав758 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Рыльск АС   07:30   
Рыло 07:31  07:32  00:01  15 р. 2 км.
Фонов 07:33  07:34  00:01  15 р. 3 км.
Журятино пов. 07:41  07:42  00:01  23 р. 9 км.
Асмолово 07:44  07:45  00:01  32 р. 15 км.
Стропицы 07:51  07:52  00:01  35 р. 20 км.
Березники 08:01  08:02  00:01  40 р. 21 км.
Высторонь 08:08  08:09  00:01  28 р. 29 км.
Кострова пов. 08:14  08:15  00:01  66 р. 31 км.
Маш. - тр. парк трасса 08:27  08:28  00:01  75 р. 33 км.
Кострова (Рыльский р-н) 08:30      79 р. 34 км.