Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск ЖД — Касторное ч/з Щигры (15:35)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: ГАЗЕЛЬ (н089сс46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   15:35   
Курск Ж.д. вокзал 16:05  16:05    10 км.
Охочевка Щигровский район 16:10  16:20  00:10  70 км.
Щигры ОП 16:34  16:35  00:01  83 км.
Черемисиново 16:59  17:00  00:01  31 р. 109 км.
Кшень 17:32  17:35  00:03  119 р. 150 км.
Лачиново 17:45  17:50  00:05  170 р. 170 км.
Касторное пгт 18:10      222 р. 190 км.