Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курчатов АС — Быки (07:10)

Регулярность: Сб, Вс

Перевозчик: АО "Курчатовавтотранс"

Автобус: Кароса

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС   07:10   
Теплицы трасса 07:17  07:18  00:01  3.5 р. 2 км.
Атомреммаш трасса 07:22  07:24  00:02  7.4 р. 4 км.
Иванино 07:25  07:27  00:02  9.6 р. 6 км.
Поссовет трасса 07:28  07:29  00:01  12.2 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 07:31  07:33  00:02  14.1 р. 8 км.
Чапли пов. 07:40  07:41  00:01  20 р. 11 км.
пов. ДРСУ трасса 07:42  07:43  00:01  22 р. 12 км.
Быки 07:45      34.9 р. 19 км.