Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Анапа — Минск (06:10)

Регулярность: Через день, начиная с 27.04.2021

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Коломиец Сергей Сергеевич

Автобус: МЕРСЕДЕС БЕНЦ (м520уу32)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Анапа   06:10   
Курск АВ 06:20  06:20    1282 км.
Орел АВ 08:25  08:35  00:10  400 р. 1437 км.
Брянск АВ 10:40  11:00  00:20  714 р. 1564 км.
Красный Камень п. АПП 13:30  13:40  00:10  1816 км.
АПП Селище 13:50  13:55  00:05  1821 км.
Гомель АВ 15:00  15:15  00:15  1429 р. 1864 км.
Бобруйск 17:35  17:45  00:10  1714 р. 2035 км.
Минск 19:40      2000 р. 2180 км.