Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Железногорск — Курск ч/з Линец (18:20)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: МЕРСЕДЕС (м029ну46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АС   18:20   
Михайловка 18:25  18:25    34 р. 15 км.
Жидеевка 18:30  18:30    48 р. 21 км.
Громашовка 18:33  18:33    56 р. 24 км.
Рышково 18:35  18:35    59 р. 26 км.
Алексеевский трасса 18:38  18:38    62 р. 27 км.
Александровка трасса 18:40  18:40    66 р. 29 км.
Линец 18:42  18:42    85 р. 37 км.
Радубеж трасса 18:45  18:45    100 р. 43 км.
Нижнее Жданово 18:47  18:47    106 р. 46 км.
Солдатское 18:50  18:50    123 р. 53 км.
Сухочево 18:52  18:52    132 р. 57 км.
Фатеж АС 19:00  19:05  00:05  145 р. 62 км.
Золотухино пов. 19:10  19:10    156 р. 67 км.
Б. Жирово 19:25  19:25    179 р. 77 км.
Курск АВ 19:45      250 р. 107 км.