Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Железногорск — Курск ч/з Линец (18:20)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: МЕРСЕДЕС (м029ну46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АС   18:20   
Михайловка 18:25  18:25    35 р. 15 км.
Жидеевка 18:30  18:30    49 р. 21 км.
Громашовка 18:33  18:33    58 р. 24 км.
Рышково 18:35  18:35    61 р. 26 км.
Алексеевский трасса 18:38  18:38    64 р. 27 км.
Александровка трасса 18:40  18:40    69 р. 29 км.
Линец 18:42  18:42    89 р. 37 км.
АПК мясокомбинат с. Линец 18:44  18:44    98 р. 41 км.
Радубеж трасса 18:45  18:45    104 р. 43 км.
Нижнее Жданово 18:47  18:47    110 р. 46 км.
Солдатское 18:50  18:50    128 р. 53 км.
Сухочево 18:52  18:52    137 р. 57 км.
Фатеж АС 19:00  19:05  00:05  151 р. 62 км.
Золотухино пов. 19:10  19:10    162 р. 67 км.
Б. Жирово 19:25  19:25    186 р. 77 км.
Курск АВ 19:45      260 р. 107 км.