Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Рыльск — Хомутовка (15:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Рыльская автоколонна 1772"

Автобус: ПАЗ (ав793 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Рыльск АС   15:00   
Рыло       3 км.
Фонов       5 км.
Журятино пов. 15:10  15:11  00:01  17 р. 7 км.
Высторонь 15:20  15:21  00:01  20.5 р. 9 км.
Кострова пов. 15:30  15:31  00:01  24 р. 11 км.
Агарково пов. 15:35  15:36  00:01  29.5 р. 15 км.
Кленная 15:41  15:42  00:01  31.5 р. 18 км.
Верхний Воронок 15:43  15:44  00:01  41 р. 21 км.
Большая Алешня 15:47  15:48  00:01  44.5 р. 25 км.
Надейка 15:50  15:51  00:01  48 р. 28 км.
Цуканов пов. 15:53  15:54  00:01  50 р. 30 км.
Красная Поляна 15:55  15:56  00:01  57.5 р. 32 км.
Ольховка 15:59  16:00  00:01  67 р. 35 км.
Михалевка 16:15  16:16  00:01  72 р. 38 км.
Жеденовка       39 км.
Хомутовка ОП 16:20      87 р. 40 км.