Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Железногорск ч/з Линец (13:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: МЕРСЕДЕС (н144нх46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   13:00   
Золотухино пов. 13:25  13:25    94 р. 41 км.
Фатеж АС 13:40  13:45  00:05  105 р. 45 км.
Сухочево 13:50  13:50    118 р. 51 км.
Солдатское 13:54  13:54    127 р. 55 км.
Нижнее Жданово 13:58  13:58    144 р. 62 км.
Радубеж трасса 14:00  14:00    150 р. 65 км.
Линец 14:10  14:10    165 р. 71 км.
Александровка трасса 14:12  14:12    184 р. 79 км.
Алексеевский трасса 14:15  14:15    188 р. 81 км.
Громашовка 14:18  14:18    194 р. 83 км.
Жидеевка 14:20  14:20    203 р. 87 км.
Михайловка 14:22  14:22    221 р. 95 км.
Железногорск АС 14:35      250 р. 107 км.