Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Обоянь (15:40)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Горлов Николай Владимирович

Автобус: Форд (м969нт46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   15:40   
Курск Льговский Пов. 16:00  16:02  00:02  38 р. 15 км.
Селиховы Дворы 16:09  16:10  00:01  53 р. 21 км.
Высоконские Дворы 16:19  16:20  00:01  85 р. 35 км.
Медвенка АС 16:25  16:25    105 р. 42 км.
Дрозды 16:42  16:43  00:01  135 р. 54 км.
Пасечный п. 16:51  16:52  00:01  150 р. 60 км.
Обоянь АС 17:00      170 р. 68 км.