Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Льгов (11:40)

Регулярность: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

Перевозчик: ИП Татаренко Марина Владимировна

Автобус: Форд (м093мо)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   11:40   
Митрофанова 12:15  12:16  00:01  82 р. 36 км.
Лозовское 12:18  12:19  00:01  87 р. 38 км.
Дичня 12:27  12:28  00:01  101 р. 44 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 12:31  12:32  00:01  109 р. 48 км.
Курчатов АС 12:45  12:50  00:05  115 р. 50 км.
Иванино 12:57  12:58  00:01  129 р. 56 км.
Чапли 13:02  13:03  00:01  142 р. 62 км.
имени Карла Либкнехта пов. 13:08  13:09  00:01  152 р. 67 км.
Большие Угоны 13:14  13:15  00:01  164 р. 72 км.
Клишино 13:19  13:20  00:01  177 р. 78 км.
Льгов АС 13:30      196 р. 86 км.