Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Белая ч/з Суджу ж.д. (11:45)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО "КПАТП-1"

Автобус: ПАЗ (н824нс46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   11:45   
Дьяконово 12:15  12:16  00:01  72.5 р. 29 км.
Дворики 12:29  12:30  00:01  109 р. 44 км.
Белая пов. трасса 12:35  12:35    120.5 р. 49 км.
Тарасово пов. 12:40  12:41  00:01  136.7 р. 55 км.
Житень 12:46  12:47  00:01  152.7 р. 62 км.
Левшино 12:50  12:50    185.5 р. 75 км.
Б. Солдатское ОП 13:05  13:10  00:05  200 р. 80 км.
Бирюковка 13:16  13:17  00:01  210.5 р. 85 км.
Мартыновка 13:29  13:30  00:01  238.5 р. 96 км.
Суджа 13:40  13:45  00:05  262.5 р. 105 км.
Суджа ж/д. вокзал 13:50  13:51  00:01  265 р. 106 км.
Уланок 14:04  14:05  00:01  292.5 р. 117 км.
Махово 14:14  14:15  00:01  310.7 р. 125 км.
Белица 14:20  14:21  00:01  320 р. 128 км.
Псел пов. 14:31  14:32  00:01  341.7 р. 137 км.
Псел 14:35  14:39  00:04  346.7 р. 139 км.
Белая ОП 14:50      375.2 р. 151 км.