Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Рыльск — Глушково (06:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Рыльская автоколонна 1772"

Автобус: ФОРД (н846ох46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Рыльск АС   06:00   
Площадь Маяковского 06:10  06:11  00:01  2 км.
Поповка 06:20  06:21  00:01  13.1 р. 7 км.
Романово 06:25  06:26  00:01  18.5 р. 10 км.
Низовцево 06:27  06:28  00:01  24 р. 13 км.
Сухая 06:31  06:33  00:02  31.6 р. 17 км.
Ржава Глушковский район 06:45  06:46  00:01  44.6 р. 24 км.
Шагарово 06:55  06:56  00:01  51.8 р. 28 км.
Глушково ОП 07:05      63 р. 34 км.