Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Фатеж (18:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Фатежская автоколонна №1775"

Автобус: ПАЗ (ам336 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   18:00   
Татаренкова 18:03  18:03    13.5 р. 5 км.
Хмелевое 18:09  18:09    20.4 р. 11 км.
Верхняя Медведица 18:15  18:15    23.9 р. 13 км.
Пузановка 18:18  18:18    27.4 р. 15 км.
Нижняя Медведица 18:20  18:20    29.2 р. 16 км.
Курица 18:34  18:35  00:01  36.1 р. 20 км.
2-е Шемякино 18:38  18:38    43.1 р. 24 км.
1-е Шемякино пов. 18:40  18:40    46.4 р. 26 км.
Б. Жирово 18:52  18:53  00:01  55.3 р. 30 км.
Томилин Колодезь пов. 18:54  18:54    60.1 р. 33 км.
Умские Дворы 18:55  18:55    65.9 р. 36 км.
Верхний Хотемль 18:56  18:56    69.4 р. 38 км.
Золотухино пов. 18:57  18:57    75.3 р. 41 км.
Фатеж АС 19:00      83.3 р. 45 км.