Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Пименово ч/з Саморядово (13:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО "КПАТП-1"

Автобус: ПАЗ32054 (н827нс46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   13:00   
Курск Пл. Дзержинского 13:01  13:02  00:01  7.6 р. 5 км.
Типография 13:03  13:04  00:01  10.7 р. 6 км.
Заводская 13:05  13:06  00:01  12.6 р. 7 км.
Курск Дейнеки 13:07  13:08  00:01  15 р. 9 км.
Обл. больница 13:09  13:10  00:01  15.7 р. 9 км.
Памятник (Моква) 13:11  13:12  00:01  20.7 р. 12 км.
Объездная дорога 13:13  13:14  00:01  23.7 р. 13 км.
СНТ Ветерок трасса 13:15  13:16  00:01  28.3 р. 16 км.
Дряблово пов. 13:17  13:18  00:01  30.9 р. 17 км.
СНТ Мир трасса 13:19  13:20  00:01  32.7 р. 18 км.
Гремячка (Курский район) 13:21  13:22  00:01  33.3 р. 18 км.
Свинокомплекс трасса 13:23  13:24  00:01  35.2 р. 19 км.
СНТ Золотая осень трасса 13:25  13:26  00:01  40.7 р. 22 км.
Дряблово трасса 13:27  13:28  00:01  45.3 р. 25 км.
Баки трасса 13:29  13:30  00:01  49 р. 27 км.
Жеребцово 13:31  13:32  00:01  54.8 р. 30 км.
Хардиково (Пов. на Саморядово) 13:33  13:34  00:01  56.96 р. 31 км.
Саморядово 13:58  14:00  00:02  67.34 р. 37 км.
Пименово 14:15      71.4 р. 39 км.