Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Дмитриев ч/з Линец (11:20)

Регулярность: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

Перевозчик: АО "Дмитриевтранс"

Автобус: ПАЗ (н443те46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   11:20   
Курица 11:45  11:46  00:01  39 р. 20 км.
Б. Жирово 11:55  11:56  00:01  59.8 р. 30 км.
Умские Дворы 12:00  12:01  00:01  71.2 р. 36 км.
Верхний Хотемль пов. 12:10  12:11  00:01  81.4 р. 41 км.
Фатеж АС 12:20  12:25  00:05  90 р. 45 км.
Нижнее Жданово 12:40  12:41  00:01  123.2 р. 62 км.
Линец 12:59  13:00  00:01  141 р. 71 км.
Карманово пов. 13:09  13:10  00:01  161 р. 81 км.
Генеральшино 13:19  13:20  00:01  177.6 р. 89 км.
Новая Першина 13:29  13:30  00:01  195.6 р. 98 км.
Дмитриев ОП 13:40      217.6 р. 109 км.