Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курчатов — п. К. Либкнехта (08:55)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Транспортная компания АВТО"

Автобус: Луидор (о905на46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС   08:55   
Атомреммаш трасса 08:59  08:59    20 р. 1 км.
Иванино 09:01  09:01    20 р. 6 км.
Поссовет трасса 09:03  09:03    20 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 09:05  09:05    20 р. 8 км.
Чапли пов. 09:09  09:09    25 р. 11 км.
имени Карла Либкнехта Блохино 09:10  09:10    30 р. 13 км.
Остановка "Новая" 09:11  09:11    30 р. 14 км.
имени Карла Либкнехта пов. 09:12  09:12    30 р. 15 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Больница 09:14  09:14    32 р. 16 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Машзавод 09:18      32 р. 18 км.