Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Медвенка — Амосовка — Петропавловка (12:55)

Регулярность: Чт

Перевозчик: АО "КПАТП-1"

Автобус: ПАЗ (ам575 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Медвенка АС   12:55   
Рождественка х. пов. 12:59  13:00  00:01  6.3 р. 3 км.
Соломыковские Дворы 13:02  13:03  00:01  15 р. 6 км.
Высоконские Дворы 13:05  13:06  00:01  20.3 р. 9 км.
Черниченские Дворы 13:09  13:10  00:01  27.8 р. 12 км.
Николаевка д., Медвенский район, Курская область 13:15  13:16  00:01  36.5 р. 15 км.
Панино 1-е пов. 13:18  13:19  00:01  39.5 р. 16 км.
Панино 1-е 13:21  13:22  00:01  57.3 р. 23 км.
Амосовка 13:31  13:32  00:01  68 р. 28 км.
Петропавловка с. 13:55      78 р. 32 км.