Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Железногорск — Курск ч/з Линец (13:55)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: МЕРСЕДЕС (н569не46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АС   13:55   
Михайловка 14:05  14:05    34 р. 15 км.
Жидеевка 14:10  14:10    48 р. 21 км.
Громашовка 14:13  14:13    56 р. 24 км.
Рышково 14:14  14:14    59 р. 26 км.
Алексеевский трасса 14:17  14:17    62 р. 27 км.
Александровка трасса 14:22  14:22    66 р. 29 км.
Линец 14:25  14:25    85 р. 37 км.
Радубеж трасса 14:30  14:30    100 р. 43 км.
Нижнее Жданово 14:33  14:33    106 р. 46 км.
Солдатское 14:38  14:38    123 р. 53 км.
Сухочево 14:40  14:40    132 р. 57 км.
Фатеж АС 14:45  14:50  00:05  145 р. 62 км.
Золотухино пов. 14:55  14:55    156 р. 67 км.
Б. Жирово 15:05  15:05    179 р. 77 км.
Курск АВ 15:30      250 р. 107 км.