Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Рыльск — Суджа (16:00)

Регулярность: Пт, Вс

Перевозчик: АО "Суджаавтотранс"

Автобус: ГАЗЕЛЬ (ав007 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Рыльск АС   16:00   
Рыльск Боровское 16:05  16:06  00:01  12 р. 5 км.
Жадино 16:30  16:31  00:01  36 р. 15 км.
Дубрава трасса 16:45  16:46  00:01  52.8 р. 22 км.
Коренево ОП 16:55  17:00  00:05  72 р. 32 км.
с. Коренево 17:05  17:06  00:01  78.8 р. 36 км.
Новоивановка пов. 17:45  17:46  00:01  118.8 р. 50 км.
Любимовка (Кореневский район) 17:55  17:56  00:01  131.7 р. 55 км.
Зеленый Шлях 18:00  18:01  00:01  141.6 р. 59 км.
Толстый Луг пов. 18:04  18:05  00:01  145.2 р. 61 км.
Свердликово 18:09  18:10  00:01  156.3 р. 66 км.
Лебедевка трасса 18:14  18:15  00:01  164.9 р. 69 км.
Суджа 18:25      201.6 р. 84 км.