Купи билет и выиграй iPhone 8!

Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Дмитриев — Железногорск (16:40)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО "Дмитриевтранс"

Автобус: ПАЗ-3205 (н447те46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Дмитриев ОП   16:40   
Нива 16:44  16:45  00:01  8 р. 5 км.
ДЭУ трасса 16:47  16:48  00:01  13 р. 7 км.
Моршнево пов. 16:52  16:53  00:01  24 р. 13 км.
Киликино 16:56  16:57  00:01  31 р. 17 км.
Полозовка пов. 17:10  17:11  00:01  36 р. 20 км.
Михайловка пов. 17:15  17:16  00:01  57.5 р. 24 км.
Железногорск АС 17:30      68 р. 37 км.