Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Кривец (10:05)

Регулярность: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

Перевозчик: ООО "Транспортная компания АВТО"

Автобус: ЛУИДОР (о970мх46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   10:05   
Переходной мост 10:20  10:20    26 р. 12 км.
Клюква 10:26  10:26    45 р. 21 км.
Беседино ОП 10:35  10:40  00:05  70 р. 31 км.
Букреевская роща 10:45  10:45    90 р. 41 км.
Дубовец 10:48  10:48    100 р. 44 км.
Мещерские дворы 10:52  10:52    110 р. 46 км.
Н. Михайловка 10:56  10:56    110 р. 52 км.
Поповы дворы трасса 10:59  10:59    120 р. 57 км.
Вольная Заря х. 11:03  11:03    130 р. 60 км.
Кабицы 11:06  11:06    130 р. 66 км.
Гнилое пов. 11:09  11:09    150 р. 69 км.
Соколье пов. 11:12  11:12    155 р. 74 км.
Становое пов. 11:15  11:15    160 р. 76 км.
Шабаново трасса 11:20  11:20    170 р. 78 км.
Тим ОП 11:30  11:35  00:05  180 р. 82 км.
Илюшины Дворы 11:40  11:40    210 р. 92 км.
Куськино 11:45  11:45    220 р. 96 км.
Пузачи пов. 11:47  11:47    240 р. 98 км.
Мантурово пов., Мантуровский район, Курская область 11:55  11:55    260 р. 102 км.
Мантурово АС 11:59  12:00  00:01  260 р. 110 км.
2-е Засеймье 12:10  12:10    290 р. 121 км.
Кривец 12:25      300 р. 125 км.